Офисы продаж: в поселке (ежедневно с 9:30 до 20:30); +79038308840

Статьи

Аренда дачи на лето

24 Февраля 2016

В последние два года большую популярность приобретает летний отдых в ближнем Подмосковье.

Многие жители Московского региона предпочитают не владеть собственным загородным домом, а арендовать дом, где есть все необходимое.


Как говорится в известной русской пословице – «Готовьте сани летом, а телегу зимой». Чтобы иметь достаточный выбор предложений готовых деревянных домов с участком для летнего отдыха, надо начинать поиск еще в феврале. Основной пик предложений бывает в марте-апреле, но тут велика вероятность, что лучшие предложения быстро найдут своего покупателя. Тем более эксперты арендного рынка недвижимости прогнозируют в этом году небывалый рост спроса на предложения по аренде загородного жилья.


Пока время терпит, советуем Вам присмотреться к дачным поселкам на Ярославском шоссе с превосходными лесными массивами и целым рядом водохранилищ и озер.

Коттеджный поселок «Воскресенское» находится в 85 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Живописная территория поселка, свежий воздух и пение птиц – даст Вам и Вашей семье возможность насладиться тишиной, снять напряжение от атмосферы столицы. Это отличный вариант провести лето с Вашими близкими вдали от душного города – прогулки по лесу, пикники с друзьями, сбор лесной земляники, сбор грибов.


Дома, предлагаемые нашим клиентам, полностью готовы к проживанию:

·         горячее и холодное водоснабжение, установлена вся необходимая сантехника, заведено газовое отопление.

·         Все дома меблированы и снабжены бытовой техникой: телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновка, газовая плита с духовкой.

·         В поселке предусмотрены обустроенные площадки для барбекю, где Вы сможете приятно провести вечер на лоне природы.

·         Оборудованные детские площадки не дадут скучать нашим маленьким гостям.


Наш дачный поселок на Ярославском шоссе, безусловно, имеет массу преимуществ, во-первых, это место, предназначенное самой природой для семейного отдыха, обустроенная территория, безопасность проживания – все это позволяет в полной мере насладиться загородной жизнью!

Аренда дачи на лето