Офисы продаж: в поселке (ежедневно с 9:30 до 20:30); +79038308840

Статьи

Дачи по Ярославскому шоссе – отличный выбор!

3 Июня 2016
Дачи и дома по Ярославскому шоссе предлагают разные коттеджные поселки. Один из факторов покупательской привлекательности направления – экологическая чистота района, хорошая транспортная доступность, обустроенная инфраструктура. Все это в совокупности повышает рейтинг Ярославского направления на рынке загородной недвижимости.
Что ожидает Вас если Вы решили купить участок по Ярославскому шоссе?


  • Любой дачный поселок Ярославского шоссе – удобная транспортная доступность, будь то собственный автомобиль или электричка. Например, на собственном автомобиле вы затратите на поездку от 1 до 1,5 часов. На электричке от Ярославского вокзала немногим больше – от 1,2 часа на экспрессе до 2 часов на обычной электричке.
  • Кроме этого, коттеджные поселки Ярославское шоссе имеют выгодные локации относительно больших городов: Пушкино, Сергиев-Посад, Струнино, Александров, имеющих развитую инфраструктуру с ресторанами и кафе, поликлиниками и больницами, торговыми центрами, рынками, банками и другими объектами, которые могут понадобиться за городом.   
  • Выбирая дом или дачу по Ярославскому шоссе необходимо уточнять у продавца нюансы коммуникационных подключений, вопросы безопасности, коммунальных платежей и т.п. Нет ли скрытых платежей за подключение коммуникационного пакета. Например, в коттеджном поселке Воскресенское, в стандартную стоимость каждого земельного участка входит технологическое подведение магистрального газа до фундамента, подключение электричества к границам участка.
  • Если Вы решили купить дом по Ярославскому направлению, но не в организованном коттеджном поселке, у Вас могут возникнуть различные вопросы по благоустройству участка, установке забора и т.д. В коттеджном клубе Воскресенское есть собственная сервисная служба, которая помогает нашим жителям в решении подобных вопросов.

Прежде чем купить земельный участок по Ярославскому шоссе, изучите подробно каждый из предложенных вариантов. Помните, что дешевле – не значит лучше. Решение о покупке должно быть взвешенным. Например, при отсутствии сервисного обслуживания Вам придется обращаться к сторонним исполнителям, а это дополнительные затраты. Отсутствие магистрального газа повлечет за собой дополнительный бюджет за коммунальные услуги. А дальнее расстояние от Москвы до коттеджного поселка является не минусом, а наоборот плюсом, так как его удаленное расположение обуславливает великолепную экологию.

Дачи по Ярославскому шоссе – отличный выбор!