Офисы продаж: в поселке (ежедневно с 9:30 до 20:30); +79038308840

Статьи

Где провести лето с семьей?

3 Февраля 2016

В последние год количество обращений в офис продаж КП «Воскресенское» по аренде коттеджа на лето существенно вырос. Поэтому мы решили выпустить новое предложение комфортной загородной дачной жизни, которого пока не было в предложениях коттеджных поселков Подмосковья по Ярославскому шоссе.

 

В нашем арендном дачном поселке «Воскресенское» - вы получите настоящую загородную жизнь без необходимости тратить свои силы на заботу о доме, участке. Вы будете только наслаждаться отдыхом с семьей в комфортабельном деревянном доме, расположенном в одном из красивых мест Владимирской области.

 

Мы предлагаем Вам уникальный продукт – аренда коттеджа в дачном поселке по Ярославскому шоссе! Это предложение особенно актуально для тех, кто ценит своё время и хороший отдых. Дорога до нашего поселка не отнимет у вас более часа, а о комфорте мы уже позаботились!

 

Пять коттеджей из клееного бруса расположены в лесной части поселка – специально для ценителей спокойного отдыха. Готовые дома в «Воскресенском» построены из клееного бруса с применением финской технологии сборки. Это экологичные дома, просторные, комфортные. Каждый дом имеет приватную зону, парковку и зону для барбекю. Из окон Вашего дома открывается вид на лес. Наши коттеджи подключены к отоплению, электричеству, канализации. А весной 2016 года и к интернету! Во всех домах встроенная кухня, оснащены мебелью, все санузлы полностью оборудованы сантехникой.

 

В предлагаемых к аренде домах достаточно места для шумной компании, большой семьи или для уединенной жизни. Каждое домовладение имеет большой зеленый участок, где Вы сможете удобно расположить детскую игровую зону и зону отдыха для взрослых. Вас не побеспокоят толпы отдыхающих, как на базах отдыха. Вы сможете спокойно заниматься спортом или просто загорать на травке. У нас Вы можете не беспокоится за безопасность детей – 24 часа в сутки наш коттеджный поселок находится под охраной.


Если у Вас есть желание арендовать или купить готовый дом с участком – присмотритесь к Ярославскому шоссе. Дачные участки по Ярославскому шоссе – это жизнь в уникальном экологическом чистом районе, здесь нет крупных промышленных производств, а большая часть поселков располагается на территории хвойного леса. Если Вы решили купить участок по Ярославскому направлению в коттеджном поселке – у нас есть отличное предложение в коттеджном клубе «Воскресенское» – участки с готовыми домами или же лесные участки с коммуникациями.


Где провести лето с семьей?