Офисы продаж: в поселке (ежедневно с 9:30 до 20:30); +79038308840

Статьи

Хотите дачу на Ярославке – приезжайте к нам!

10 Мая 2016

Дачные поселки Ярославское шоссе всегда пользовались спросом на рынке загородной недвижимости. На Ярославском направлении можно найти практически не тронутые городским строительством районы. Дачи Ярославского шоссе - чистые водоемы, лесные дубравы, развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность.

Если вас интересует покупка дачи или дома по Ярославскому шоссе, предлагаем Вам изучить предложение коттеджного клуба «Воскресенское». Наша компания работает на рынке недвижимости с 2008 года, мы с радостью поделимся с Вами нашим опытом и профессионализмом в сфере загородной недвижимости. 

Какие преимущества покупки земельного участка или готового дома Вы сможете получить, если решить купить участок по Ярославскому шоссе у нас:

  • Наш коттеджный поселок расположен на небольшом удалении от Москвы, в 85 км от МКАД. Благодаря реконструкции Ярославского шоссе, на машине до поселка можно добраться примерно за 1 час 20 минут. Проезд на электричке займет у Вас около 2 часов.
  • В поселке на сегодняшний день продано около 2/3 участков, но пока еще мы можем предложить нашим клиентам выбор лесных и полевых участков. Выбрать наилучший вариант участка будет не трудно с учетом пожеланий будущего владельца и всех членов его семьи
  • В коттеджном клубе Воскресенское функционирую все коммуникации – магистральный газ, водоснабжение, канализование, электричество – все коммуникации введены в дома или подведены непосредственно к фундаменту дома.
  • В коттеджном поселке обеспечивается высокий уровень безопасности, чистота и порядок. На территории поселка действует сервисная бригада: электрик, сантехник, специалисты подключения оборудования.  
  • Земельные участки в поселке продаются без обязательного подряда. Вы сами сможете выбрать подрядную компанию, которая будет заниматься строительством и отделкой дома.
  • Если Вы не хотите ждать, а хотите сразу купить готовый дом с участком – мы рады Вам предложить коттеджи из клееного бруса пол ключ, полностью обустроенные мебелью. Дома из клееного бруса – это традиции деревянного домостроения, экологичные, долговечные и очень теплые. Новоселье в таких домах можно справить сразу после подписания договора купли-продажи!

Это только несколько объективных причин, почему покупка готового дома или земельного участка в коттеджном клубе «Воскресенское» окажется достойным выбором. Чтобы убедиться в этом – нужно просто сюда приехать!
Хотите дачу на Ярославке – приезжайте к нам!