Офисы продаж: в поселке (ежедневно с 9:30 до 20:30); +79038308840

Статьи

Коттеджные и дачные поселки по Ярославскому шоссе: преимущество выбора

22 Мая 2016
Интерес к загородной жизни у жителей Москвы растет с каждым годом. Практически по всем направлениям Московской области идет активное строительство коттеджных и дачных поселков. Конечно у каждого направления есть свои преимущества и свои недостатки, выбор направления зависит от многих факторов и задач. Обычно покупатели выбирают то направление Подмосковья, ближе к которому они живут. Если Вы живете на северо-востоке столицы, то справедливо было бы Вам обратить внимание на земельные участки Ярославского шоссе.

Коттеджные поселки эконом-класса Ярославского шоссе на рынке недвижимости пользуются спросом у покупателей: это и удобная транспортная доступность, и небольшая удаленность от Москвы, а также чистейший воздух, хвойные леса и отсутствие промышленных производств в районе. Дачные дома в таком поселке стоят совсем недорого, а площадь участка составляет от 10 до 20 соток – более чем достаточно, чтобы начать полноценную загородную жизнь: построить дом, разбить сад и огород, оформить зону отдыха с беседкой и баней.

Коттеджные поселки Ярославского шоссе идеально подходят для людей, не желающих переплачивать за престижность направления. Участки без подряда традиционно является антикризисным предложением в коттеджных поселках. На сегодняшний день цены на земельные участки по Ярославке начинаются от 470 000 руб. за 9,5 соток.

Если Вы хотите купить дачу по Ярославскому шоссе и въехать туда как можно скорее, то и здесь Вы найдете множество предложений от коттеджных поселков, предлагающих своим покупателям полностью готовые дачные дома с внутренней отделкой и подключенными инженерными коммуникациями (электричество, магистральный газ, водоснабжение и канализация).

Купить дом по Ярославскому шоссе Вы можете обратившись в отдел продаж коттеджного клуба «Воскресенское». Мы предлагаем нашим клиентам полностью готовые к заселению коттеджи из клееного бруса (внутренняя отделка, оборудованные санузлы и ванные комнаты, подключенные коммуникации, меблировка кухни).

Купить готовый дом с участком – прекрасное вложение денег, это надежность и уверенность в завтрашнем дне.
Коттеджные и дачные поселки по Ярославскому шоссе: преимущество выбора