Офисы продаж: в поселке (ежедневно с 9:30 до 20:30); +79038308840

Статьи

Коттеджные поселки по Ярославскому шоссе – в чем достоинства?

9 Февраля 2016

Покупая участок по Ярославскому шоссе – Вы приобретаете недвижимость в одном из наиболее благоприятных мест с точки зрения экологии. Огромным преимуществом дачных поселков ярославского шоссе – лесные массивы, удаленность от предприятий, наличие больших водохранилищ. Земля по Ярославскому шоссе в дали от МКАД мало освоена, не так как подмосковные районы, здесь сохранилась первозданная красота природы.

 

Обычно у городских жителей вопрос «куда поехать на выходные» относится к разряду вечных. Чтобы и недалеко, и удобно, и интересно. Купив готовый дом с участком в «Воскресенском» этот вопрос Вас не будет волновать. Наш поселок расположен близ уникального исторического города Александров, история которого тесно связана с историей Москвы и России.

 

У Александрова необыкновенная историческая судьба, на протяжении 476 лет Александровская слобода относилась к московским землям и личным угодьям царской семьи. Во времена своего правления Иван Грозный перенес в Александров столицу Российского государства. Здесь жили и творили лучшие иконописцы и зодчие, открылась первая в стране печатня.

 

На берегу реки Серой величественно расположился Александровский кремль - замечательное место, где приятно побродить нежарким летним днем, любуясь окрестностями города со смотровой площадки Распятской церковью, зайти в Троицкий собор, осмотреть музейные экспозиции и прикоснуться к русской истории.

 

Вклад в формирование облика Александровской слободы внесли правители разных эпох — Василий III, царь Иван Грозный, царь Михаил Фёдорович Романов, царь Пётр I, императрица Елизавета Петровна и другие.

 

Александров – жемчужина русской истории, передающий в полной мере историческую атмосферу старой Руси.

 

По сути, если Вы решили купить дом по ярославскому направлению – Вы приобретаете возможность наслаждаться близким расположением исторически значимых мест, таких как:

·         Сергиев-Посад и Троице-Сергиевская Лавра;

·         Чудодейственный источник Сергия Радонежского «Гремячий Ключ»;

·         Музей-заповедник «Абрамцево»;

·         Переславль-Залесский и Плещеево озеро.

 

В настоящее время коттеджный клуб «Воскресенское» предлагает к покупке не только готовые новые дома с участком, но и аренду дома на лето или на выходные. Все дома в поселке полностью оснащены всем необходимым для комфортного проживания компании до 10 человек.

 

По всем вопросам аренды домов Вы можете позвонить по телефону: + 7 985 760 66 25. Наши менеджеры готовы рассказать Вам об условиях аренды или продажи готового дома.

Коттеджные поселки по Ярославскому шоссе – в чем достоинства?