Офисы продаж: в поселке (ежедневно с 9:30 до 20:30); +79038308840

Статьи

Лучше, чем просто «дача»

6 Марта 2016
Понятие «дача» с давних пор плотно вошло в нашу жизнь. Именно туда, на дачу, в пятничный вечер стремятся вереницы машин. Тишина, покой, жизнь на природе – одним словом дачная жизнь – это наше все! Дача – это место встречи друзей, это другой ритм жизни, это наслаждение жизнью.

Дачные поселки на Ярославском шоссе как раз обладают магией дачной жизни. Всего час езды от Москвы по Ярославскому шоссе и Вы попадаете в зону комфорта городской жизни в самом сердце природы.

Территория поселка «Воскресенское» разбита на 112 индивидуальных участков. Помимо жилой зоны в поселке расположены: зона отдыха и площадки для барбекю, детские площадки.

Большая часть предложения к продаже в поселке составляют участки с коммуникациями площадью от 16 соток. Лесные участки с коммуникациями имеют размер до 22 соток.

Наш коттеджный клуб «Воскресенское» предлагает будущим жителям не только лесные участки на Ярославском шоссе с коммуникациями (электричество и магистральный газ), но и уже построенные готовые деревянные дома с участком.

Наши менеджеры по продажам, для удобства посетителей, находятся на территории поселка 7 дней в неделю.

Мы рады предложить Вам различные варианты для выбора: земельные участки как без подряда, так и с подрядом; готовые деревянные дома из клееного бруса с частичной меблировкой.

При покупке земельного участка с коммуникациями в КП «Воскресенское» Вы заключаете прямой Договор купли-продажи с застройщиком поселка. У нас нет никаких предварительных договоров или договоров инвестирования. Сразу после подписания Договора купли-продажи, документы подаются в Регистрационную палату для регистрации прав собственности будущего владельца. Эта услуга предоставляется нами бесплатно, Вам не надо тратить свое время в ожидании очереди. Через 14 дней новый владелец получает Свидетельство о собственности.

При продаже готовых домов с участком мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться предложением о беспроцентной рассрочке сроком на 18 месяцев, при условии, что первоначальный платеж составит не менее 50 % от первоначальной стоимости домовладения.

Мы уверены, что коттеджный клуб «Воскресенское» полностью оправдает Ваши ожидания.
Лучше, чем просто «дача»