Офисы продаж: в поселке (ежедневно с 9:30 до 20:30); +79038308840

Статьи

Продажа участков в коттеджных поселках по Ярославскому направлению

17 Марта 2016
По данным консалтингового агентства IQ Brand Consulting Group, лидером продаж недорогих участков Ярославского шоссе является сегмент рынка дальних дач.
Почему же так сложилось?

Дачные поселки Ярославского шоссе в своем количестве уже перешли сотый рубеж. Такая востребованность у потребителя участков без подряда на Ярославском шоссе легко объяснима. Хорошая экологическая составляющая, живописная природа – все это делает проживание за городом максимально приятным.

Что же делает дачные участки Ярославского направления наиболее интересными для приобретения? Во-первых, для покупателя уже становится не столь важным расстояние в километрах, это может быть и участок в коттеджном поселке Ярославской области. Важна транспортная доступность, а именно, время в дороге от столицы до участка должно занимать не более полутора часов. Второе, атмосфера тишины, уединенность - позволят расслабиться после суеты большого города, восстановить свои силы на лоне природы.

Далеко не каждый коттеджные поселки Ярославского шоссе обладают необходимыми для жителей качествами комфортного проживания за городом. Клубный поселок Воскресенское имеет ряд преимуществ:
  • Полностью готовые к проживанию коттеджи из клееного бруса: внутренняя отделка, меблировка, все коммуникации заведены в дом.
  • Хорошая развитая городская инфраструктура (больницы, торговые центры, фитнес центры, СПА салоны, детские учреждения, фермерские рынки) городов Александров и Струнино в шаговой доступности от поселка
  • Внутренняя инфраструктура: детские площадки, спортивная площадка, зона отдыха с искусственным прудом и специально оборудованными местами для барбекю.
  • Коттеджный поселок надежно охраняется 24 час в сутки, что делает постоянное проживание безопасным и спокойным, что особенно важно для семей с детьми.
  • Имеет удобные подъезды с ровным асфальтовым покрытием и выходы на Ярославскую, Щелковскую и Горьковскую трассы.
  • В поселке функционируют все необходимые инженерные коммуникации.

Именно Ярославское направление выбрала компания ECOLAMELLI для строительства одного из своих проектов — коттеджного поселка Воскресенское. К вниманию покупателей, к продаже предлагаются готовые деревянные дома с участком, подключенные к магистральному газу, электричеству, водоснабжению и отоплению.
Воскресенское – коттеджный клуб на Ярославском шоссе, удален от МКАД на 85 км. Внешние границы поселка окружены естественными лесными массивами. Коттеджи из клееного бруса располагаются на земельных участках площадью от 10 до 25 соток, что позволяет обустроить свое загородное домовладение максимально эффективно и создать на своем участке необходимую инфраструктуру для отдыха.

В коттеджном поселке «Воскресенское» есть все, чтобы превратить место своего проживания в райский уголок!
Продажа участков в коттеджных поселках по Ярославскому направлению