Офисы продаж: в поселке (ежедневно с 9:30 до 20:30); +79038308840

Статьи

Так ли далеко для постоянного проживания, это дальнее Подмосковье?

19 Февраля 2016

Застройщик коттеджного клуба «Воскресенское» - компания ECOLAMELLI – в своем выборе реализации проекта сделало ставку на потребителей, которые готовы убежать от плотной застройки и плохой экологической составляющей ближнего Подмосковья. Москва и ближнее Подмосковье уже не может вместить в себя всех, кто хочет здесь жить и работать. Происходит гиперактивное развитие региона, практически все земельные участки в 10-30 километровой зоне заняты под строительство жилья или для организации производства. На наш взгляд, в ближайшие год-два, с развитием транспортной и социальной инфраструктуры коттеджные поселки на удалении от 80 километров будут рассматриваться как место для постоянного проживания.

 

Коттеджные поселки Подмосковья на Ярославском шоссе хорошо знакомы потребителю, выбор их достаточно большой, в разных ценовых сегментах. Недорогие участки на Ярославском шоссе предлагают достаточно много компаний, но, что касается клубного поселка «Воскресенское» - это не совсем наш случай. В нашем поселке обычно цена немного выше чем аналогичные предложения земельных участков по ярославскому шоссе, но мы предлагаем совершенно особую жилую среду.

 

Коттеджный клуб «Воскресенское» - это особая атмосфера финской архитектуры деревянного домостроения, которая пользуется популярностью в России. Мы предлагаем нашим покупателям деревянные дома из клееного бруса с внутренней отделкой, полностью готовые принять жильцов. Наши коттеджи подключены к отоплению, электричеству, канализации. А весной 2016 года и к интернету! Во всех домах встроенная кухня, оснащены мебелью, все санузлы полностью оборудованы сантехникой.

 

Купить участок по Ярославскому шоссе и построить дом своей мечты стала реальностью для многих наших покупателей. Само место расположения коттеджного поселка идеально подходит для постоянного проживания. Коттеджный клуб «Воскресенское» снабжен всеми центральными коммуникациями, стоимость которых уже входит в цену участка. До каждого участка проложен магистральный газопровод, электричество, внутри поселковые дороги. Все коммуникации в нашем поселке сданы в эксплуатацию и действуют. 

 

Если Вам хочется простора, чистого воздуха, хотите изменить жизнь к лучшему – приезжайте в коттеджный клуб «Воскресенское».

Так ли далеко для постоянного проживания, это дальнее Подмосковье?