Офисы продаж: в поселке (ежедневно с 9:30 до 20:30); +79038308840

Статьи

Уникальный коттеджный поселок «Воскресенское» на Ярославском шоссе

22 Марта 2016
Спрос на дачные поселки на Ярославском шоссе стал более избирательным, а конкуренция среди коттеджных поселков комфорт-класса повысилась. Покупателю становится практичнее и рациональнее при выборе готового дома с участком в коттеджном поселке. Клиенты становятся все практичнее и рациональнее, и в число стоящих объектов могут попасть лишь те поселки, которые предлагают особый стиль жизни в сочетании с новыми подходами к загородному строительству.

Основная идея коттеджного клуба «Воскресенское» - это использование при строительстве только натуральных материалов и изысканный европейский минимализм в архитектуре, призванный подчеркнуть окружающий природный пейзаж.

Не случайно мы выбрали для строительства коттеджей клееный брус. Дома из клееного бруса обладают живой энергетикой дерева, которая положительно влияет на человека. Деревянный дом «дышит», поддерживает естественный для человека микроклимат. В то же время, клееный брус, это высокотехнологичный строительный материал, он является идеальным стеновым материалом для деревянного домостроения.

Согласитесь, немногие коттеджные поселки на Ярославском шоссе могут похвастаться органичным продолжением естественного лесного пейзажа.

Клубный поселок «Воскресенское» - умиротворенная атмосфера, живя в которой напрочь забываешь о бурлящей и шумной Москве. Вы думаете в наш стремительный век такое уже невозможно? Просто для этого Вам необходимо купить готовый дом с участком в коттеджном поселке «Воскресенское» на Ярославском шоссе.

Ярославское направление является одним из стародачных мест. Купить земельный участок по Ярославскому шоссе было престижно даже в советское время. Именно на этом направлении хорошая экология, нет больших промышленных производств. А современные транспортные развязки позволяют быстро добраться из дачных поселков по Ярославскому шоссе в столицу и обратно.

Поэтому продажа дачных участков по Ярославскому направлению пользуется спросом у разных платежеспособных категорий населения. Купить участок по Ярославскому направлению мечтают те, кто хочет убежать от бешенного ритма большого города, кто желает жить в комфорте и тишине, кто думает о здоровье своих близких.
Уникальный коттеджный поселок «Воскресенское» на Ярославском шоссе