Офисы продаж: в поселке (ежедневно с 9:30 до 20:30); +79038308840

Статьи

Выбор района для покупки дачи в Подмосковье

15 Марта 2016
Ярославское направление Московской области всегда было привлекательно для строительства загородного дома или дачи. Это направление привлекает в первую очередь хорошей транспортной доступностью и достаточно близким расположением к столице и городам-спутникам, а с учетом капитальной реконструкции Ярославского шоссе путь из Москвы в пригород станет еще проще.


В последнее время среди покупателей загородной недвижимости стали популярны коттеджные поселки в сегменте «дальние дачи». Основной объем коттеджных поселков Подмосковья Ярославского шоссе приходится на объекты, расположенные на расстоянии далее 70 км от МКАД. Обычно такие проекты предлагают покупателям готовые деревянные дома с участком, набор подключенных инженерных коммуникаций, либо просто купить лесные участки на Ярославском шоссе


Коттеджные поселки элит или бизнес-класса на таком расстоянии являются единичными, в основном это дачные или клубные поселки. Земельные участки на Ярославском шоссе, предлагаемые на этом удалении, застройщики поселков предлагают от 10 до 25 соток. Наиболее востребованная площадь домов — от 130 кв. м, хотя в последнее время наметилось увеличение спроса в сторону больших домов от 180 до 220 кв. м.


Выбор направления для строительства дома или готового нового дома с участком - это первостепенный вопрос любого покупателя загородной недвижимости. От месторасположения коттеджного поселка зависит многое - начиная с транспортной доступности и заканчивая перспективностью и потенциалом района для развития. Согласитесь, мало кто хочет жить в Богом забытом месте, где нет инфраструктуры.


Компания ECOLAMELLI выбрала именно Ярославское направление для строительства одного из своих коттеджных поселков – «Воскресенское». Коттеджный клуб «Воскресенское» расположен на территории лесного массива рядом с историческим центром Российской истории городом Александровом. В поселке проведены все необходимые для круглогодичной жизни коммуникации: подведено и подключено электричество и магистральный газ, оборудованы места общего пользования для жителей поселка: детские площадки, гостевая парковка, зона для отдыха с беседками и площадками для барбекю. Цены на землю начинаются от 65 тыс. рублей за сотку с учетом коммуникаций, что ниже чем в целом по рынку чем в аналогичных коттеджных поселках. На все участки уже получены свидетельства о собственности.

Выбор района для покупки дачи в Подмосковье