Офисы продаж: в поселке (ежедневно с 9:30 до 20:30); +79038308840

Статьи

Ярославское шоссе участки в коттеджных поселках: как выглядит мечта?

25 Апреля 2016
Количество сделок на рынке загородной недвижимости Подмосковья растет с каждым годом. Для экспертов рынка, в этом нет ничего удивительного, т.к. стоимость квадратного метра в Подмосковье ниже столичных. При этом владельцы загородной недвижимости в коттеджных поселках имеют возможность жить в экологически чистых районах. И, с учетом модернизации всех основных трасс, могут продолжать вести активный бизнес в столице, даже если коттеджный поселок находится дальше, чем 60-70 км от МКАД.

Не исключение и Ярославское шоссе, благодаря пуску новой Ярославки пропускная способность и интенсивность движения на трассе стала достаточно высокая. А что касается рынка недвижимости, то выбор участков в лесу Ярославского шоссе самый большой среди всех направлений. Каждый потенциальный покупатель может найти себе подходящий вариант по вполне умеренным ценам.

Дачные поселки Ярославского шоссе благодаря огромному числу деревень, поселков и городов: Мытищи, Королев, Сергиев Посад, Пушкино пользуются развитой инфраструктурой, включающей в себя не только торговые центры, но и спортивные и оздоровительные комплексы, образовательные и лечебные учреждения.

Александровский район находится на северо-востоке Подмосковья и отличается рядом преимуществ для приобретения:

  • Порядка 38,4 % территории Александровского района – лесные массивы, что благоприятно сказывается на экологическая обстановка региона. Большинство коттеджных поселков находится в лесной части, например, поселок-клуб «Воскресенское».
  • Цены на земельные участки Ярославского направления, по сравнению с остальными, направлениями доступнее средняя цена за участки с коммуникациями от 65 тысяч рублей за сотку. Особенность рынка недвижимости по данному направлению, это то, что цена на земельные участки растет из года в год, в среднем цены на землю по Ярославскому шоссе поднимается на 10-15% ежегодно. Поэтому инвестиционные вложения в землю были и будут выгодными, а главное, защищены от инфляции.
  • Скоростное многополосное Ярославское шоссе, развитая система общественного транспорта снимает проблему транспортной доступности

Если Вы мечтаете жить за городом, то сегодня Ваша мечта стала намного реальнее! Покупайте земельный участок, дачи и дома по Ярославскому шоссе в одном из коттеджных поселков и наслаждайтесь чистым воздухом, живописной природой и комфортом.

Ярославское шоссе участки в коттеджных поселках: как выглядит мечта?