Офисы продаж: в поселке (ежедневно с 9:30 до 20:30); +79038308840

Статьи

Загородная жизнь – жить в согласии с природой!

1 Марта 2016
Продажа участков по Ярославскому направлению, один из самых перспективных сегментов рынка недвижимости Подмосковья. Покупка загородной недвижимости в коттеджном поселке по Ярославскому шоссе – это оптимальное решение для покупателя. Основная масса объектов расположена в стороне от основных магистралей, обновленные транспортные развязки, отличная внешняя инфраструктура.

Проблема загруженности Ярославского шоссе окончательно будет решена к 2016 году. На сегодняшний день незаконченным остался один участок эстакады на выезде из Москвы. За период с 2012 по 2015 год было увеличено количество полос движения, что повысило скорость движения в более чем два раза. Таким образом, можно сказать, что если Вы решили купить участок по Ярославскому направлению, то на собственном автомобиле, Вы без проблем и без временных потерь достаточно быстро доберетесь до Вашего поселка.

Коттеджные поселки Ярославского шоссе заслуженно пользуются вниманием москвичей, ведь каждый из представленных на рынке объектов уникален. Основная масса земельных участков без подряда на Ярославском шоссе приходится на новые дачные поселки комфорт-класса, которые расположены на живописных территориях, в шаговой доступности от живой природы.

Зачем жить загородом, если в мегаполисе все в шаговой доступности, жизнь расписана по секундам? Попробуем ответить… Жизнь в коттеджном поселке, в своем деревянном доме, позволит Вам избегать излишней городской суеты. Даст Вам насладится чистейшим звонким воздухом, питаться чисто экологическими фермерскими продуктами, а главное – не потерять при этом бытовой комфорт города. Обычно, инфраструктура коттеджных поселков включает в себя не только детские и спортивные площадки, но и другие объекты, так необходимые взрослым и детям.

Кроме этого, помимо решения проблемы с жилой площадью для всей семьи, жизнь в коттеджном поселке – это еще и повышенная система безопасности. Здесь Вы не встретите случайных людей.

Так что такое загородная жизнь? Пусть каждый сам для себя найдет ответ на этот вопрос. Но, в первую очередь, загородная жизнь дарит Вам чувство свободы, внутреннего комфорта, безопасность, счастье!
Загородная жизнь – жить в согласии с природой!