Офисы продаж: в поселке (ежедневно с 9:30 до 20:30); +79038308840

Ласточка #21

Площадь: 164,3 м2

Проект Ласточка - комфортный дом одноэтажный дом для проживания семьи 6-8 человек. Этот дом влюбляет в себя с первого взгляда - высокими потолками, интересной архитектурой и, конечно, открытой террасой. В доме есть все необходимое для проживания: гостиная-столовая, полностью оборудованная кухня (газовая плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновка, электрический чайник, посуда, столовые принадлежности, кастрюли, др. кухонные принадлежности), телевидение. В доме расположены 2 оборудованных с/узла со стиральной машиной и ванной, а также 3 спальни с двуспальными кроватями.

Коттедж подходит для комфортного размещения до 12 гостей. В доме функционируют все коммуникации: вода, электричество, газовое отопление, канализация. Установлено спутниковое телевидение, wi-fi (все дома подключены к выделенной линии интернет). Участок огорожен по периметру деревянным забором. Около дома организована мангальная зона.
Коттеджный Клуб Воскресенское - безопасный обжитой поселок. В нашем поселке функционирует пропускной режим, охраняемая огороженная территория, всегда присутствует администрация и служба эксплуатации, которая следит за чистотой и надлежащем состоянии общественных территорий, в т.ч. чистка дорог и покос газонов. 

  • Аренда - 120 000 руб./мес. (115 000 руб. от 4 мес.)

  • Предоставляем скидки на больший срок аренды коттеджей!
    Менеджер по аренде: +7 903 830 88 40 Алена

    План 1 этаж


    Другие проекты