Офисы продаж: в поселке (ежедневно с 9:30 до 20:30); +79038308840

Агат #16

Площадь: 127,41 м2

Проект Агат - небольшой комфортный дом для размещения не большой семьи. В доме есть все необходимое для проживания. На первом этаже расположена гостиная-столовая, полностью оборудованная кухня (газовая плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновка, электрический чайник, посуда, столовые принадлежности, кастрюли, др. кухонные принадлежности), телевидение, оборудованный с/узел со стиральной машиной и ванной, а также спальня. На 2-ом этаже расположены 2 спальни с двуспальными кроватями, с/узел с душевой кабиной и гардеробная комната.


Коттедж подходит для комфортного размещения 6-8 человек. В доме функционируют все коммуникации: вода, электричество, газовое отопление, канализация. Установлено спутниковое телевидение, wi-fi (все дома подключены к выделенной линии интернет). Участок огорожен по периметру деревянным забором. Около дома организована мангальная зона. 

Коттеджный Клуб Воскресенское - безопасный обжитой поселок. В нашем поселке функционирует пропускной режим, охраняемая огороженная территория, всегда присутствует администрация и служба эксплуатации, которая следит за чистотой и надлежащем состоянии общественных территорий, в т.ч. чистка дорог и покос газонов. 

   
  • Аренда на 1 мес. - 75 000 руб.
  • Аренда от 4 мес. - 70 000 руб.


  • Предоставляем скидки на больший срок аренды коттеджей!

    Менеджер по аренде: +7 903 830 88 40 Алена

    План 1 этаж План 2 этаж


    Другие проекты