Офисы продаж: в поселке (ежедневно с 9:30 до 20:30); +79038308840

Статьи

Какое значение имеет наличие интернет при покупке дачи или загородного дома?

6 Апреля 2016
Как хорошо жить и наслаждаться всем, что может подарить нам природа… Как здорово иметь свой неповторимый загородный дом.

Интересы современного успешного человека - это, прежде всего, здоровый образ жизни, комфорт для него самого и для тех, кого он любит. Ничто не способно создать такие условия для жизни, как деревянный дом и проживание за городом.

Сегодня коттеджные поселки позиционируются как альтернативное жилье городскому. Объявления о продаже дачных участков по Ярославскому шоссе завлекают москвичей преимуществами загородной жизни с городским комфортом. Конечно не все загородные коттеджные поселки по Ярославскому шоссе могут предложить своим будущим жителям подключение загородного дома к высокоскоростному интернет.

Привыкшие к городской жизни жители мегаполиса как должное воспринимают удобства, которыми пользуются в большом городе. Застройщики, позиционируя свои коттеджные поселки эконом-класса на Ярославском шоссе, как предназначенные для постоянного проживания, обещают со временем построить в них всю необходимую инфраструктуру. Но, к сожалению, в большинстве своем, дальше обещаний дело не идет. А в тоже время интернет это уже неотъемлемая часть жизни современного человека, даже за городом или на даче: социальные сети, поиск информации, заказ в интернет-магазинах товаров и услуг, использование интернет-сервисов: карты, пробки, фильмы и игры online.

Чтобы загородная жизнь была сравнима с городской, необходимо обстоятельно выбирать поселок с самой полной инфраструктурой или расположенной поблизости от необходимых для постоянного проживания загородного дома. В нашем дачном поселке на Ярославском шоссе – Воскресенское - мы предлагаем нашим жителям комфортные условия для проживания.

Теперь работа - не помеха отдыху! Вы можете работать удаленно прямо на лужайке вашего коттеджа! Ведь у нас в коттеджном клубе теперь подключен и функционирует скоростной интернет! Надеемся, что жизнь за городом станет ещё приятнее и позитивнее с помощью самых современных систем интернет коммуникаций пришедших в наш поселок.
Какое значение имеет наличие интернет при покупке дачи или загородного дома?