Офисы продаж: в поселке (ежедневно с 9:30 до 20:30); +79038308840

Статьи

Коттеджный поселок Воскресенское Ярославское шоссе — комфорт загородной жизни!

24 Июня 2016
«Воскресенское» - современный коттеджный поселок по Ярославскому шоссе, который располагает всеми необходимыми условиями для проживания за городом. Рынок диктует свои правила, как говорят эксперты - сейчас время покупателя. Загородный рынок стал намного конкурентным и мяч сейчас на стороне покупателя. Собственникам загородной недвижимости приходится применять антикризисные стратегии для поддержания продаж. Спад покупательской активности на рынке недвижимости напрямую связан с экономикой страны. Призыв рекламных объявлений купить участок недорого по Ярославскому шоссе уже не имеет силы воздействия на покупателя. Люди совершенно не спешат тратить «кубышку» на загородную недвижимость.

Ярославское шоссе коттеджный поселок – один из самых ключевых запросов в Интернет. Живописные места, богатая история направления вызывает интерес для покупателя.
Давайте рассмотрим, в чем конкурентные преимущества КП Воскресенское перед другими коттеджными поселками? Возможно, наши аргументы помогут Вам принять взвешенное решение в пользу нашего коттеджного клуба.

В коттеджном клубе «Воскресенское» домовладения полностью готовы к заключению договора купли-продажи:

  • В пакет документов входят: свидетельство на собственность на готовый дом с видом разрешенного использования «жилой дом», свидетельство на собственность на земельный участок, соглашение о подключении электроэнергии, соглашение о технологическом подключении магистрального газа.
  • Все коммуникации включены в стоимость земельного участка, являются действующими!
  • Коттеджный клуб является поселком круглогодичной эксплуатации.
  • Безопасность поселка обеспечивает частное охранное предприятие на круглосуточной основе.
  • Дома, построенные в коттеджном клубе «Воскресенское», полностью готовы к проживанию: заведены и функционируют коммуникации, установлены сантехнические приборы, есть меблировка.
  • Коттеджный клуб «Воскресенское» является одним из немногих коттеджных поселков Ярославского шоссе в сегменте «Дальние Дачи», где покупателю предлагаются участки по Ярославке «без обязательного строительного подряда». Таким образом, мы не влияем на будущего собственника в выборе подрядчика и строительного конструктива.
  • Мы предлагаем нашим покупателям индивидуальные программы по рассрочке, которые помогут совершить покупку на лучших условиях. Один из вариантов – 0% рассрочка на срок от 3 до 12 месяцев при первоначальном взносе не менее 50%. Многие жители нашего поселка воспользовались этой возможностью без ущерба для семейного бюджета.
  • Коттеджный поселок «Воскресенское» имеет хорошую транспортную доступность по скоростной трассе М8 «Холмогоры». Собственным ходом в поселок также не сложно добраться – на электричке от Ярославского вокзала до станции Струнино.

Коттеджный клуб «Воскресенское» — это образ жизни в гармонии с природой, с современным комфортом! Мы точно знаем, где живет Ваш отдых!

Коттеджный поселок Воскресенское Ярославское шоссе — комфорт загородной жизни!